Завершился чемпионат Азии

На иссык-кульских берегах в Чолпон-Ате завершился чемпионат Азии по армрестлингу. В нем стартовало более 400 спортсменов из 11 стран континента. Медали были разыграны в 172 весовых категориях среди взрослых, молодежи, мастеров, гранд-мастеров и ЛОВЗ. Тройку призеров азиатского первенства составили сборные армрестлеров Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана. Отечественные атлеты завоевали на нем 83 награды разного достоинства. Кыргызстан представляли на Иссык-Кульском континентальном первенстве 124 атлета, которые завоевали 26 золотых медалей (как в поединках на правой, так и на левой руке). По две награды высшего достоинства завоевали наши именитые атлеты, победители и призеры мировых … Читать далее Завершился чемпионат Азии